Отзывы на автомобиль Toyota Chaser
1. Задний привод - зимой по голоеду - б-р-р-р, правда ездить акккуратнее зимой стал, чем на "передке"
2. Багажника толком - нет и сзади тоже места мало, ноги не вытянешь. Нахер японцы бензобак в виде бочки между багажным отсеком и задним сиденьем засунули - не пойму никак? Может для безопасности, конечно, но блин комфорт страдает...
1. Задний привод - зимой по голоеду - б-р-р-р, правда ездить акккуратнее зимой стал, чем на "передке"
2. Багажника толком - нет и сзади тоже места мало, ноги не вытянешь. Нахер японцы бензобак в виде бочки между багажным отсеком и задним сиденьем засунули - не пойму никак? Может для безопасности, конечно, но блин комфорт страдает...
Согласен с тем,что жрёт порядка 16 литров по городу в октябре.Движка тихая но дерзкая. Ходовые качества-оболденные.Эргономика симпатичная.Кузов-красавец.
Был VW Passat-рядом не стоит.
Только вопрос .Есть MARK 2 с 2000г, а выпуск чайзеров прекратился что-ли?
