Отзывы на автомобиль Toyota Supra
Supra rz-s просто зверь её двигатель выдержит тюнинг 600-700л.с.
Есть супры с мощьностью более 1000л.с., но уже с доработанным двигателем.
Этот двигатель очень надёжный и ресурс у него очень большой.
но какого [censored] сравнивать машиы мол типа затюнить и ская порвет и STi...[censored] что Скаи что Хонды, что Субары [censored] тоже на месте не стоят...и 1-е места что на кольце в японии, что на драге один [censored] за ГТР-и, ЕВО-и и STi
возбми [censored] ГТР который в стоке живой 12.5 ходит и супру которая из 13 [censored] вылезит в стоке...и супру и скай и STI можно затюнить до [censored]... и самое интерсное что скай главный соперник ей на кольце.. и супра [censored] по страшной..
кто там пел про то что для японцев супра рулез.. для японцев тоета лишь дешевый ширпортеб... там как раз и ценятся STI и ГТР...каких машин больше в японии.. тоета-потому как у нас ВАЗ тот же самый...
ИМХО я бы лучше за такие бабки тюненый Соарер взял. котрый [censored] и мз 12 вылетит со свистом на автомате...
а про целику вообще молчу... ГТ Four [censored] в стоке вааще лучше 14.5 не поедет никогда а STI тот же 13.3 спокойно летает!!!
короче не хвалите тот шрот на котором ездишь.. если [censored] у нас 6-ка ВАЗ [censored] в клочья WRX так что теперь шоха тюненая самая лучшая тачка чтоль. ей богу как дети!
хотите рекордов посетите сайт и [censored] там реально все рекорды на драге
http://www.exvitermini.com/records.htm
[censored] и [censored] потом. реально по существу пишите. если говаришь то ответь за слова ссылкой хотябы!
Кто подскажет где живут турбины на 1G-GTEU/
Давно мечтаю о супре и вот наклевывается одна тема суппра 93 года. Сам ни разу за рулем не сидел , только катали , после чего эрекция не проходила неделю. дпока ежу на двенашке, до этого на девятке. А про супру в эксплуатации нехуя и не знаю дорогая или не дорогая, а я не женат на дочери милионера. НО ОДНО Я ЗНАЮ ТОЧНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОД МОЕЙ ЖОПОЙ БУДЕТ ЛОШАДОК ШТУК ПОД 250!!! СУПРА -ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАНО
ALL RESPECT удачи на дорогах!!
